Lot n° 61

Estimation :

ERNEST GAYAC (1870-1942) Danse (Au Pays des Fées), 1935 Aquarelle, encre et crayon sur papier, titrée et datée en bas à gauche, signée en bas à droite et dédicacée « À mon ami Claude affectueusement » en bas au centre. 31 x 22,5 (à vue)