BERTRAND PY (1895-1973)
Paris, Notre-Dame, depuis... Lot 75
résultat :
Estimation :
BERTRAND PY (1895-1973)
Paris, Notre-Dame, depuis le port de Montebello
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Porte un tampon « Atelier Bertrand Py » au dos.
46,5 x 61 cm