Lot n° 133

JEAN-PAUL PROIX (NÉ EN 1926)

résultat :
Estimation :

Terrasse à Beaubourg Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée au dos. 100 x 100 cm. On joint le volume Jean-Paul Proix, peintures 1950-2009, éditions Le Livre d'Art