Lot n° 158

EXPOSITION UNIVERSELLE, PARIS, 1889

Estimation :

CUILLÈRE À ABSINTHE Métal argenté, le cuilleron estampé, à décor ajouré de la Tour Eiffel. Signée sur le manche. Maison Guelon. Hauteur. 16 cm; Largeur. 3 cm. Légèrement désargenté