/
Lot N° 189 -
Suite de quatre belles médailles circulaires de bronze à patine médaille, symbolisant l'Asie, l'Afrique, l'Amérique, l'Océanie symbolisés par des personnages, monuments.
Signées.
1931.
Diamètre. 3 cm.
Dans un petite boîte présentoir de carton