JEUX OLYMPIQUES, ALBERTVILLE, 1992
ALAIN BAR (NÉ... Lot 201
résultat :
Estimation :
ALAIN BAR (NÉ EN 1947)
Saut à ski, série des Jeux Olympiques de 1992
Lithographie, numérotée au crayon 19/30 en bas à gauche et signée en bas à droite.
43 x 33 cm (à vue)