Lot n° 203

AUTEUR ANONYME

résultat :
Estimation :

AFFICHE - AUTOMOBILE CLUB DE FRANCE 2e EXPOSITION INTERNATIONALE D'AUTOMOBILES Lithographie. J. Barreau imprimeur, 16 rue Litré à Paris. 1899. 129 x 94 cm. Pliures et manques