Lot n° 219

EDGAR DEROUET (1910-2001)

Estimation :

AFFICHE - 4e EXPOSITION FRANÇAISE DES ARTS DE LA COIFFURE ET DE LA PARFUMERIE Lithographie, signée et datée dans la planche. Robert Lang éditeur, Paris. 1931. 160 x 120 cm. Entoilée