AFFICHE - 3e EXPOSITION INTERNATIONALE DU FEU - MINISTÈRES DE L'INTÉRIEUR ET DE L'ÉDUCATION NATIONALE Lithographie, signée et datée dans la planche.
c. 1934.
97 x 60 cm.
Entoilée