Lot n° 227

PAUL COLIN (1892-1985)

résultat :
Estimation :

AFFICHE - DEUXIÈME SALON DE LA CHIMIE - RASSEMBLEMENT EUROPÉEN DES ARTS CHIMIQUES Lithographie, signée dans la planche. 1953. Bedos & Cie, imprimeur, Paris. 148 x 99 cm. Entoilée