Lot n° 272

résultat :
Estimation :

PLAQUE ÉMAILLÉE PUBLICITAIRE DOUBLE FACE - PATHÉ BABY De forme rectangulaire, à décor du coq emblème de Pathé et de l'inscription « Pathé Baby Pathé 95 mm » en lettres oranges sur fond bleu. Émail E. Jean. c. 1925. Hauteur. 45,3 cm; Largeur. 30 cm