PLAQUE ÉMAILLÉE PUBLICITAIRE DOUBLE FACE - PATHÉ... Lot 272
résultat :
Estimation :
PLAQUE ÉMAILLÉE PUBLICITAIRE DOUBLE FACE - PATHÉ BABY De forme rectangulaire, à décor du coq emblème de Pathé et de l'inscription « Pathé Baby Pathé 95 mm » en lettres oranges sur fond bleu.
Émail E. Jean.
c. 1925.
Hauteur. 45,3 cm; Largeur. 30 cm