BELLE CANNE Le pommeau en métal à décor en émail... Lot 305
résultat :
Estimation :
BELLE CANNE Le pommeau en métal à décor en émail cloisonné polychrome de dragon parmi des rinceaux fleuris et feuillagés.
Chine, seconde moitié du XIXe siècle.
Longueur