AMPHORA- République Tcheque
Vase et jardinière... Lot 14
résultat :
Estimation :
AMPHORA- République Tcheque
Vase et jardinière à décor d’enfants et de guirlandes de fleurs
En biscuit
Marque au tampon de la manufacture et numéroté.
Accidents et manques
Dimensions : vase H 46 X l 30 cm
jardinière H20 x 36 cm de diamètre