Vietnam Xxièm
SERVICE en argent ciselé 800/1000... Lot 34
résultat :
Estimation :
Vietnam Xxièm
SERVICE en argent ciselé 800/1000 le plat à décor de scènes animées, le manche à décor de personnages.
12 FOURCHETTES à gateau, 1 CUILLERE et PELLE de service.
Poids total : 495,20g