CHINE fin XIXè siècle
Vase à panse carrée en... Lot 35
résultat :
Estimation :
CHINE fin XIXè siècle
Vase à panse carrée en porcelaine asiatique à décor de scène animée. Accident sur le coin supérieur (manque)
Dimensions : 43x11cm