Emile CHEPFER (1876-1944)
Charge des dragons et... Lot 60
résultat :
Estimation :
Emile CHEPFER (1876-1944)
Charge des dragons et des hussards français durant le Premier Empire
Huile sur toile encadrée signée en bas à gauche
Dim avec cadre : 129 x 88 cm
Dim : 110 x 70 cm