14) BRUN (J.)
Seconde édition.
Paris, Lacroix, sans date
In-12 demi-basane verte de l’époque.
(petite mouillure dans le bas des premiers feuillets)
On joint :
MICHAUT (C.)
Les Engrais de la Vigne. 1890.
In-8 demi-veau blond.
GUYOT (J.)
Culture de la Vigne. Deuxième édition. 1861