20) THARAUD (Jérôme et Jean)
Le Maroc. 30 planches... Lot 20
résultat :
Estimation :
20) THARAUD (Jérôme et Jean)
Le Maroc. 30 planches hors-texte en couleurs d’après les tableaux de J.F. Bouchor.
Paris, Plon, 1923.
In-4 broché.
(mouillures en marge des derniers feuillets)