61) COSTE-FLORET (P.)
Vinification des Vins Blancs,... Lot 61
résultat :
Estimation :
61) COSTE-FLORET (P.)
Vinification des Vins Blancs, avec 36 figures dans le texte.
Montpellier et Paris, Masson, 1895.
In-8 demi-veau blond, couverture.