71) JOUSSET (Dr. P.)
Traité élémentaire de matière... Lot 71
résultat :
Estimation :
71) JOUSSET (Dr. P.)
Paris, Baillière, 1884.
2 volumes in-8 demi-maroquin noir, dos orné de fleurons dorés.
Première édition.