Lot n° 83

résultat :
Estimation :

83) LECORCHE (Dr.) Traité du Diabète Paris, Masson, 1877. In-8 demi-veau blond. Première édition. On joint : HUGHES (Richard) Manuel de Thérapeutique. 1881. (petite mouillure à un angle des premiers feuillets)