83) LECORCHE (Dr.)
Traité du Diabète
Paris, Masson,... Lot 83
résultat :
Estimation :
83) LECORCHE (Dr.)
Traité du Diabète
Paris, Masson, 1877.
In-8 demi-veau blond.
Première édition.
On joint :
HUGHES (Richard)
Manuel de Thérapeutique. 1881.
(petite mouillure à un angle des premiers feuillets)