88) GRANIER (Dr. Michel)
Homeolexique. Dictionnaire... Lot 88
résultat :
Estimation :
88) GRANIER (Dr. Michel)
Paris, A. Delahaye, 1874.
2 volumes in-8 demi-basane noire un peu frottée.