Lot n° 120

résultat :
Estimation :

120) PEYER (Dr. Alexandre) Atlas de Microscopie clinique. 100 planches comprenant 128 figures en chromolithographie. Paris, O. Berthier, 1887. Petit in-4 percaline brune d’éditeur avec titre en lettres dorées