120) PEYER (Dr. Alexandre)
Atlas de Microscopie... Lot 120
résultat :
Estimation :
120) PEYER (Dr. Alexandre)
Atlas de Microscopie clinique. 100 planches comprenant 128 figures en chromolithographie.
Paris, O. Berthier, 1887.
Petit in-4 percaline brune d’éditeur avec titre en lettres dorées