Lot n° 124

Estimation :

124) FLANDREYSY (J. de) - MELLIER (E.) Arles et l’Abbaye de Montmajour, avec 537 illustrations dont 6 hors-texte. Marseille, Detaille, 1922. In-4 demi-chagrin bleu à coins, dos orné, tête dorée