124) FLANDREYSY (J. de) - MELLIER (E.)
Arles et l’Abbaye de Montmajour, avec 537 illustrations dont 6 hors-texte.
Marseille, Detaille, 1922.
In-4 demi-chagrin bleu à coins, dos orné, tête dorée