129) LEMAITRE (Jules)
Les Contemporains. Études... Lot 129
résultat :
Estimation :
129) LEMAITRE (Jules)
Les Contemporains. Études et portraits littéraires. Première série.
Paris, Lecène, 1895.
Ensemble de 7 volumes in-8 bradel demi-percaline verte foncée.(mouillures à la reliure)
On joint : DELILLE (Jacques)
Oeuvres de J. Delille [...]
Paris, Lefèvre, 1836.
Paris, Giguet et Michaut, 1809