LIVRE OBJET. PIERRE JEAN RÉMY, ALAIN WEILL, EMMANUELLE... Lot 493
résultat :
Estimation :
LIVRE OBJET. PIERRE JEAN RÉMY, ALAIN WEILL, EMMANUELLE CORCELLET
La Coupole, Albin Michel, Paris, 1988. In-2, reliure toilé, édité à l'occasion de la réouverture du restaurant. Le plat supérieur est orné d'une assiette en porcelaine de Limoges émaillée, à l'emblème polychrome du restaurant la Coupole sur fond blanc (diamètre. 19 cm).