Lot n° 506

Estimation :

DEUX IMPORTANTES TOILES DÉCORATIVES DU « GRAND CAFÉ CAPUCINES », PARIS C. COLTAT Paon et Shéhérazade, 1999 Deux huiles sur toiles enduites, en pendants, signées et datées. Style Art Nouveau. Hauteur. 189 cm ; Largeur. 99 cm. Accidents, manques. PROVENANCE. Restaurant « Grand Café Capucines », 4, boulevard des Capucines, Paris, 9e arrondissement.