PORTE-PARAPLUIE Résine vernie, épousant la forme d'une chouette.
Fin du XXe siècle.
Hauteur. 61 cm ; Diamètre. 25 cm.
PROVENANCE.
Restaurant « Le Bal Bullier », 22, avenue de l'Observatoire,
Paris, 14e arrondissement.