ENSEIGNE DOUBLE FACE DES CARILLONS « VEDETTE »
Fer... Lot 578
résultat :
Estimation :
Fer émaillé, de forme hexagonale émaillée, portant l'inscription « Carillons Vedette, en vente ici », dans une monture en fer forgé à décor géométrique.
Émaillerie Alsacienne de Strasbourg.
c. 1930.
Hauteur. 75 cm ; Largeur. 65 cm.
Accident à l'émail.