PLAQUE D'INFORMATION D'IMMEUBLE Fer émaillé, de forme rectangulaire à fronton, portant l'inscription « Rez de Chaussée - Grand Salon » en lettres noires sur fond blanc.
Début du XXe siècle.
Hauteur. 6 cm ; Largeur. 9 cm.