PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DU GÉNÉRAL DE GAULLE,... Lot 775
résultat :
Estimation :
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DU GÉNÉRAL DE GAULLE, PÉRIPHÉRIE DE PARIS Fer émaillé de forme rectangulaire bombée, portant l'inscription « Rue du Général de Gaulle » en lettres blanches sur fond bleu.
c. 1960-1970.
25 x 40 cm.
Accidents, manques, rouille.