17 Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Sigle des JO bleu... Lot 17
résultat :
Estimation :
17 Mimmo ROTELLA (1918-2006)
Sigle des JO bleu sur fond d'arrachage - 1992
Sérigraphie originale signée en bas à droite et justifiée sur 250 ex
90x63 cm