Lot n° 17

résultat :
Estimation :

17 Mimmo ROTELLA (1918-2006) Sigle des JO bleu sur fond d'arrachage - 1992 Sérigraphie originale signée en bas à droite et justifiée sur 250 ex 90x63 cm