19 Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à Noa -... Lot 19
résultat :
Estimation :
19 Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à Noa - Noa de Gauguin I, II, III, 1993
3 lithographies couleur formant triptyque sur papier froissé, signées et justifiées sur 100 ex.
80 x 58 cm à vue