42 Floriane DUPONT, dite FLOUK (contemporain)
Pantera
Impression... Lot 42
résultat :
Estimation :
Pantera
Impression offset avec réhauts de peinture dorée sur papier, signée et justifiée EA
29 x 39 cm à vue