61 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
Hommage à Courbet.... Lot 61
résultat :
Estimation :
Hommage à Courbet. L'origine du monde. Eva Rückvuertig I, 1990
Huile sur toile
Au dos signée, monogrammée, titrée et datée
131 x 161 cm