72 Thomas LANGÉ (né en 1957)
Personnage, 1985
Pastel,... Lot 72
résultat :
Estimation :
72 Thomas LANGÉ (né en 1957)
Personnage, 1985
Pastel, fusain, frottage et collage sur papier contrecollé sur panneau
Signé et daté vers le bas
148 x 89 cm