123 LE PRINCE ESSPÉ (XXème siècle)
Peintures morales... Lot 123
résultat :
Estimation :
Peintures morales
Ensemble de 3 techniques mixtes (craie et sanguine) sur carton déployé
Au dos chaque signé et titré
136 x 84 cm (l'arbre); 117 x 97 cm (le nu) ; 138 x 84 cm (chaussure)
On y joint un 4è tableau de même esprit (97 x 60 cm).