137 Isamu HIRAKAWA (1921-1989)
Pont de l'Archevêché,... Lot 137
résultat :
Estimation :
Pont de l'Archevêché, 1964
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
47 x 61 cm
Provenance : Galerie Romanet, n°72.