138 Jean LEPPIEN (1910-1991)
Composition géométrique,... Lot 138
résultat :
Estimation :
138 Jean LEPPIEN (1910-1991)
Composition géométrique, 1953
Crayon et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à gauche, annoté XCI en bas à droite
31 x 24 cm (feuille)
Légères piqures. Insolation.
Provenance : Galerie Olivier Nouvellet, Paris, acquis en 1995.