Lot n° 141

résultat :
Estimation :

141 Dionyssopoulos PAVLOS (1930-2019) Nature morte, 1994, Papiers massicotés Signé, daté, justifié sur 75 ex. 26 x 19x19 cm Sous emboîtage en plexiglas,