141 Dionyssopoulos PAVLOS (1930-2019)
Nature morte,... Lot 141
résultat :
Estimation :
Nature morte, 1994,
Papiers massicotés
Signé, daté, justifié sur 75 ex.
26 x 19x19 cm
Sous emboîtage en plexiglas,