153 César BALDACCINI dit César (1921- 1998)
Oiseau,... Lot 153
résultat :
Estimation :
Oiseau, 1988
Dessin au stylo bille sur une pochette du restaurant Giacomo à Monte Carlo, signé et daté
21 x 12 cm