200 bis Seid HASANEFENDIC (né en 1935)
Intérieur... Lot 200 B
résultat :
Estimation :
Intérieur 1974
Huile sur toile monogrammée en bas à droite
Étiquette de galerie au dos portant titre et date.
65 x 45 cm