201 Bis Solange FOUQUET (née en 1922)
Personnages... Lot 201 B
résultat :
Estimation :
Personnages en errance, 1969
Huile sur papier marouflé sur panneau
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée, datée et située Paris au dos
44,5 x 32,5 cm