203 Marcelle VALENTIN (1906-1992)
Souplesse éveillée
Gouache... Lot 203 A
résultat :
Estimation :
Souplesse éveillée
Gouache sur papier
Signée en bas à droite, numérotée 13 et titrée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
25 x 32 cm