Lot n° 203

résultat :
Estimation :

203 Marcelle VALENTIN (1906-1992) Souplesse éveillée Gouache sur papier Signée en bas à droite, numérotée 13 et titrée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 25 x 32 cm