208 Léopold SURVAGE (1879-1968)
Personnages dans... Lot 208
résultat :
Estimation :
Personnages dans un paysage
Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite
Cachet d'atelier
27 x 21 cm à vue
Rousseurs