231 Michel LEVY (né en 1949)
Cheveux au vent
Bronze... Lot 231
résultat :
Estimation :
231 Michel LEVY (né en 1949)
Cheveux au vent
Bronze à patine brune, signé, monogrammé et justifié sur 50 ex.
Fonte Chapon, Paris.
H. 34 cm.
Quelques rayures au socle.