239 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Visage... Lot 239
résultat :
Estimation :
Visage vert sur fond brun, 1977
Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée et numérotée au revers 2953
33 x 23.5 cm