241 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Femme... Lot 241
résultat :
Estimation :
Femme sur fond bleu, 1970
Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée en bas à droite, numérotée au revers 2628
27 x 19 cm