244 Ivan DA SILVA BRUHNS ( 1881 - 1980 )
Personnage... Lot 244
résultat :
Estimation :
Personnage sur fond rouge, 1977
Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée au revers et numérotée 2960
41 x 34 cm